Уитни Хьюстон могли убить

Уитни Хьюстон могли убитьЗнаменитая певица Уитни Хьюстон, погибель которой с самого начала рассматривалась как ненасильственная, на самом деле могла стать жертвой безызвестного злодея. Артистка была найдена в ванной абсолютно одетой, а постоялец, живущий под ее номером, сказал, что его вправду затопило.
По предлогу погибели Хьюстон высказался журналист Forbes Роджер Фридман, который приятельствовал с самой исполнительницей и ее родными на протяжении заключительных 25 лет. Он сделал сенсационное признание, что Уитни Хьюстон на самом деле могли уничтожить, так как с ее гибелью соединено очень много странностей. Журналист в качестве подтверждения собственной версии приводит слова собственного источника из отеля, в котором остановилась артистка в заключительный разов в собственной жизни.
Представитель гостиницы поведал, что Уитни Хьюстон на протяжении всего вечера перед церемонией награждения Grammy просидела в собственном номере, приготовляясь к престижному мероприятию. Певица, облаченная в концертный наряд, была вполне готова выйти на сцену. Еще неожиданнее смотрится ее желание принять ванну в этом самом костюмчике, в котором ее теснее нашли мертвой.
Этот же неназванный труженик гостиницы поведал, что видел номер покойной певицы, когда там делала осмотр милиция. Его внимание привлек плазменный телек, который был разбит. Да и вообщем в номере очевидно выслеживался кавардак, как словно там кто-то дрался.
Кроме всего остального, постоялец, снимающий номер в том же отеле, незадолго до погибели Хьюстон посетовал, что его апартаменты заливают сверху. Он был уверен, что конкретно из номера знаменитой певицы льется истинный дождик прямо ему на голову. К слову добавить, подобной версии придерживаются и полицейские.
Но источник журналиста утверждает, что утечка произошла не из номера Хьюстон, а из апартаментов 1-го из членов ее команды. Роджер Фридман не исключает, что певицу могли уничтожить, устроив потоп, чтоб замести следы.
Чрезвычайно удивительно повели себя врачи и полицейские, которые показали некоторую небрежность при получении экстренного звонка из гостиницы, в которой остановилась знаменитость. Опосля вызова доктора почему-то не сходу сообразили, что случилось. Лишь спустя 10 минут опосля того, как охрана теснее очистила от сторонних вестибюль гостиницы, врачи сказали, что волноваться не о чем, и церемонию вручения Grammy решено было не прерывать. "Я находился в это время в зале, и замешательство, в которое впали организаторы мероприятия, было одним из самых странноватых зрелищ, когда-либо мной виденных", - пишет Роджер Фридман.
Меж тем в номере покойной были найдены сильнодействующие лекарства, призванные понижать стресс и успокаивать сердитую систему. Речь следует о препарате "Ксанакс" либо, по другому, "Алпрозолам", который традиционно прописывается в США в качестве успокоительного. Возникла версия, что конкретно из-за передозировки сиим лекарством и могла умереть Уитни Хьюстон.

Теги: КультураБизнесУитниХьюстонмоглиубить

Дата публикации: 13 февраля 2012, 15:53

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников