Оксана Федорова готова пожертвовать карьерой

Оксана Федорова готова пожертвовать карьеройОдна из самых благовидных дам русского шоу-бизнеса, Оксана Федорова, через пару недель станет счастливой мамочкой. Приблизительно малыш обязан родиться в конце февраля. Рождать Федорова, в отличие от почти всех звездных мам, решила в Рф, считая российских медиков лучше западных. К тому же, на этом настоял супруг Федоровой, занимающий ответственный пост в Администрации Президента, Андрей Бородин.
В собственном недавнем интервью телеведущая добавила, что собирается отрешиться от услуг нянь и заниматься воспитанием малыша без помощи других, что принудит ее временно отрешиться от всяческой работы. Будущая мамочка готова пожертвовать собственной звездной карьерой ради малыша, потому не собирается вскорости опосля родов ворачиваться в шоу-бизнес.
Кроме этого, Федорова готова отрешиться и от поддержки родственников, считая, что бабушки и дедушки - это, окончательно же, великолепно, но для малыша основное, чтоб рядом постоянно находились мать и папа. Ввиду того что телеведущая не будет торопиться ворачиваться из декрета, все передачи с ее ролью были сняты на несколько месяцев вперед.
Оксана Федорова призналась, что, в конце концов, ощущает себя абсолютно счастливой. Свадьба телеведущей с Андреем Бородиным состоится летом этого года, теснее опосля появления малыша на свет.

Теги: КультураБизнесОксанаФедороваготовапожертвоватькарьерой

Дата публикации: 13 февраля 2012, 15:21

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников