Певица Тейлор Свифт страдает от одиночества

Певица Тейлор Свифт страдает от одиночестваЮная знаменитая певица и актриса Тейлор Свифт, невзирая на свою головокружительную творческую карьеру, никак не может сделать собственную жизнь. Ей непрерывно встречаются очень ветреные мужчины, из-за чего же временами появляются долгие депрессивные состояния.
Неудачи в собственной жизни стали так рядовым делом, что появляются полностью резонные сомнения: а на самом ли деле артистке необходимы постоянные дела, либо же Свифт умышленно отыскивает мучения, чтобы потом выразить их в собственных песнях, которые чрезвычайно живо стают хитовыми композициями?
На сей разов, по данным из недалёкого окружения актрисы, предпосылкой неразделенной любви Тейлор стал английский актер Эдди Редмэйн. Юные люди стали знакомы еще осенью прежнего года, когда проходили в Нью-Йорке пробы на роли в кинофильме "Отверженные". В тот момент Свифт претендовала на роль Эпонины. Певица дословно с первого взора влюбилась в Редмэйна.
Но опосля завершения пробных съемок Эдди возвратился к себе на отчизну. Юные люди старались сохранить дела, общаясь по телефону и в вебе. Свифт и Редмэйн жили надеждой, что предстоящие съемки в кинофильме посодействуют им сблизиться и лучше выяснить друг друга. Но, невзирая на то, что Тейлор употребляла лучшую косметику, роль Эпонины досталась иной актрисе, а Эдди, который не верует в любовь на расстоянии, решил покончить с общением с Свифт. Для девушки все это вылилось в двойной удар. Малюсенько того, что ее не утвердили на роль, так еще и юный людей, который ей чрезвычайно нравился, порвал с ней дела.
Стоит также добавить, что знаменитой певице и актрисе совсем не привыкать к такому грустному концу отношений. Теснее несколько разов ее юные люди живо охладевали к ней и кидали. И каждый разов Свифт погружалась в свои переживания. Единственное, что подсобляло ей совладать с болью расставаний - это музыка. В собственных песнях она удачно напевала о несчастной любви, и ей становилось легче. А ее композиции живо становились хитами.
Напомним, что стройная блондинка стремительно взошла на вершину славы. В октябре 2007 года Свифт была признана Интернациональной ассоциацией творцов песен Нэшвилла лучшим исполнителем года и творцом года, став самым юным в истории данной премии лауреатом. Через год Тейлор захватила премию Grammy как лучший новейший исполнитель.
В том же году ее студийный альбом Fearless занял 1-ое место в чарте музыкальных альбомов Billboard 200, разойдясь тиражом в 592 тыщи экземпляров и установив рекорд года. В 2008 году Тейлор получила премию "Юный Голливуд" в категории "Будущая суперзвезда".
Прошедший год добавил ей новейшие титулы MTV и Южноамериканской академии музыки кантри. Певица, выросшая под воздействием бабушки - оперной примадонны, абсолютно не имеет вредных повадок и даже никогда не дотрагивалась к алкоголю либо сигарете.

Теги: КультураБизнесПевицаТейлорСвифтстрадаетодиночества

Дата публикации: 13 февраля 2012, 14:12

Автор новости: kep1980

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников