Спецслужбы разрушили семейное счастье Пугачевой

Спецслужбы разрушили семейное счастье ПугачевойСемью Примадонны русской эстрады оказывается разрушили представители комитета гос сохранности. А все началось с режиссера Александра Стефановича, который сделал из начинающей певице звезду первой величины. Пугачева за считанные месяцы стала знаменита на всей местности громадного СССР.
Конкретно в творческом тандеме со Стефановичем Алла Борисовна записала собственный 1-ый альбом, уточняет 7d.org.ua. Потом юные люди решили испытать судьбу и поженились. Но их брак не просуществовал длинно. 1-ая трещина в семейных отношениях возникла опосля досадного инцидента в ежедневной жизни.
Александр как-то разов заступился за малюсенькую Кристину Орбакайте перед админом банкетного зала. Позднее выяснилось, что им является сотрудник КГБ. Кто бы мог поразмыслить, что та размолвка в публичном заведении будет стоить для Александра карьеры и благоприятной домашней жизни.
Александр Стефанович является заслуженным дельцом искусств РФ, вице-президентом Столичного отделения Творческого союза живописцев Рф, академиком и членом Президиума Евразийской академии телевидения и радио, членом совета Столичного интернационального фонда ЮНЕСКО, реальным членом Академии русской литературы, лауреатом российских и интернациональных кинофестивалей.

Теги: КультураБизнесСпецслужбыразрушилисемейноесчастьеПугачевой

Дата публикации: 13 февраля 2012, 13:59

Автор новости: mix88

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников