Медики назвали причину смерти Уитни Хьюстон

Медики назвали причину смерти Уитни ХьюстонВскрытие тела знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон показало, что в легких артистки была найдена вода. Это значит, что знаменитая певица захлебнулась в ванне, вероятно, утратив сознание либо заснув.
Накануне было проведено вскрытие знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон. Профессионалы нашли в ее легких воду, что прямо показывает на тот факт, что певица захлебнулась, утратив сознание либо заснув в заполненной водой ванне. Дело еще и в том, что у жителя нашей планеты, который был погружен в воду опосля погибели, вода в легкие поступать не может. Ранее следственные органы отвергли версию о насильственной погибели Хьюстон.
Патологоанатомы, проводившие вскрытие тела, смогли найти четкий размер воды в легких артистки. Пока же эти результаты не афишированы, но теснее знаменито, что данный показатель станет решающим при выявлении наиболее четкой предпосылки погибели певицы. В то же самое время следователи пока не берутся предоставлять конечное заключение по предлогу того, погибла ли Хьюстон до либо опосля погружения в воду.
Сообразно подготовительным данным, Уитни Хьюстон воспринимала сильнодействующий психотропный лечебный продукт, который и мог стать косвенной предпосылкой досрочной кончины исполнительницы почти всех хитовых композиций. Наиболее того, полицейские установили, что в ночь с пятницы на субботу певица употребляла спиртное. А в сочетании с алкоголем тот продукт может оказать седативное событие, к примеру, опустить жителя нашей планеты в сон либо даже вызвать утрату сознания.
Напомним, известная певица Уитни Хьюстон умерла в гостиничном номере "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Ее погибель констатировали врачи, прибывшие по вызову. Певице было 48 лет. Она была найдена сотрудниками отеля в бессознательном состоянии в ванной комнате. Дословно накануне собственной кончины Хьюстон воспринимала конкретное роль в репетиции концерта, который обязан был состояться на приеме в честь Grammy, но теснее тогда, по словам неких свидетелей, Уитни водила себя удивительно и репетиция далась ей чрезвычайно тяжело. Опосля этого она возвратилась в собственный номер в гостинице, откуда и поступил вызов в "скорую помощь" и полицию.
Мама погибшей Эмили(Сиси)Хьюстон и подруга, певица Дионнa Варвик, сказали, что созванивались с Уитни незадолго до катастрофы и с ней не происходило чего-либо необыкновенного. По их словам, она приготовлялась пойти в воскресенье в гости к музыкальному продюсеру Кливу Дэйвису.
Не так давно стало знаменито, что потребовалась госпитализация дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристине Браун. Ее увезли на "скорой" из той же гостинице, в которой скончалась ее мама. Как выяснилось, предпосылкой госпитализации стал сильнейший стресс, который перенесла женщина в связи с пагубою мамы. На данный момент ее теснее выписали из больницы, но женщина по-прежнему нуждается в поддержки психологов, которую будет получать амбулаторно.

Теги: КультураБизнесМедикиназвалипричинусмертиУитниХьюстон

Дата публикации: 13 февраля 2012, 13:49

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников