Прохор Шаляпин представил беременную подругу

Прохор Шаляпин представил беременную подругуНакануне знаменитый русский исполнитель Прохор Шаляпин возник на одном из светских мероприятий в компании прелестной девушки собственного возраста, у которой очевидно просматривался округлившийся живот.
Почти всем со стороны показалось, что Прохор был так счастлив рядом со собственной беременной подругой, что никак не мог дождаться того момента, когда теснее в конце концов он станет счастливым папашой. Но на самом деле все оказалось куда наиболее запутанно. Те, кто сравнивает Прохора с завидным холостяком, не ошибутся, даже узнав подробности из его жизни.
Но необыкновенной нежданности в появлении Прохора Шаляпина и Софьи Тайха для знающих жителей нашей планеты не стало. Ведь с данной женщиной будущая звезда познакомилась еще в ранешном детстве. Они дословно выросли совместно в родном Волгограде, а Софья приходится певцу сводной сестрой, уточняют "Папарацци". Кто же является папой грядущего малыша остается только додумываться, так как женщина предпочитает не афишировать свою собственную жизнь.
Сама Софья искренно призналась, что в данный момент теснее находится на 3-ем месяце беременности. А вот поменять собственный образ жизни, который вплотную завязан на светских мероприятиях, она не хочет.
Прохор Шаляпин представил беременную подругу

Теги: КультураБизнесПрохорШаляпинпредставилбеременнуюподругу

Дата публикации: 13 февраля 2012, 13:30

Автор новости: Fanat

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников