Божена Рынска выйдет замуж за богатого чиновника

Божена Рынска выйдет замуж за богатого чиновникаЗнаменитая журналистка и светская особа Божена Рынска, которая на протяжении всего декабря прошедшего года являлась активной участницей разных митингов и акций протестов, в какой-то момент исчезла из поля зрения СМИ. Оказалось, что Божена кинула собственных приверженцев и решила заняться собственной собственной жизнью. Наиболее того, Рынска собралась замуж.
Сейчас выясняется, что загадочный любимый журналистки, который возник в ее жизни не так издавна, является человеком очень зажиточным и обеспеченным. Какое-то время Божене удавалось укрывать имя собственного возлюбленного. Но терпение журналистки лопнуло и она решила поделиться со всей государством подробностями из собственной собственной жизни.
Заключительные несколько дней Божена Рынска провела в теплой Испании, где у ее любовника имется прекрасный дом. Имя счастливца - Игорь Малашенко и он очень знаменитая особа из мира телевидения. В послужном перечне Малашенко значатся такие должности, как генеральный директор Первого канала, НТВ и председатель ВГТРК "Останкино". В данный же момент мужчина возглавляет интернациональный телеканал MTVi, информирует 7d.org.ua.
Где познакомились Божена и Игорь остается безызвестным. Но наиболее светла картина их последующих планов. Рынска, к примеру, вовсю приготовляется к дальнейшему свадебному пиршеству, тогда как у грядущего жениха имется семья. Его жена и трое деток счастливо проживают в Нью-Йорке и, видимо, еще не додумываются о амурных похождениях главы семейства.

Теги: КультураБизнесБоженаРынскавыйдетзамужбогатогочиновника

Дата публикации: 13 февраля 2012, 12:47

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников