Пара из Великобритании устанавливает рекорд по продолжительности брака

Пара из Великобритании устанавливает рекорд по продолжительности бракаМолодожены всего мира могут брать пример с английской пары, которая торжествует 82-летие общей жизни. Лайонел и Эллен Бакстон, принимая поздравления с годовщиной свадьбы, сознаются, что были неразлучны всю свою жизнь.
99-летний Лайонел и 100-летняя Эллен совместно теснее 82 года, но женитьбу они сыграли только в 1936 году.
Английская пара, пожалуй, является рекордсменом на нынешний день по длительности домашней жизни. Лайонел и Эллен разговаривают, что осень счастливы в браке. Они никогда не разлучались, и на данный момент им не охото этого делать. Прожив длинную жизнь совместно, они остаются по-прежнему превосходными приятелями, а не просто супругом и супругой.
За заключительные 8 лет Лайонел и Эллен не провели ни одной ночи порознь, и им нисколечко не докучает сообщество друг друга. Они непревзойденно проводят время совместно, играют в дартс, бильярд, лото, карты и глядят телесериалы.
Встречаться они начали еще в 1930 году, но до 1936 года не могли дозволить себе сыграть женитьбу из-за денежных проблем. Ежели бы не это, то поженились бы они еще ранее. В марте Лайонелу также исполнится 100. Жена ветше его на полгода.

Теги: ПараВеликобританииустанавливаетрекордпродолжительностибрака

Дата публикации: 15 февраля 2012, 13:59

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников