Почему Геннадий Ветров скрывает первую жену?

Почему Геннадий Ветров скрывает первую жену?Знаменитый юморист Геннадий Ветров предпочитает достаточно нередко в интервью говорить о собственной теперешней супруге Карине. Геннадий находится в истинном восторге от дара судьбы, который она сделала в личике Карины.
Но малюсенько кто додумывается, что до теперешней супруги у Ветрова была еще одна официальная жена, которую зовут Анастасия Смолина. С ней Геннадий в первый раз познакомился еще на первых курсах Ленинградского театрального института. В студенческие годы юные люди чрезвычайно живо отыскали общий язык, а потом, незначительно для себя самих, стали жить совместно.
Юная женщина оказывала всяческую помощь студенту Гене. Поддержка в трудные часы не оставалась незамеченной со стороны будущей звезды русской эстрады. Но ее терпения хватило совершенно не навечно. В какой-то момент Смолина осознала, что жить всю жизнь двум артистам − невозможного трудно. Ведь Геннадий и Анастасия находились рука о руку дословно 24 часа, что творила полностью понятные трудности, информирует "Собеседник".
В истиннее время Ветров счастлив в браке с юный артисткой Кариной Зверевой. Артист даже сам пишет для нее миниатюры. А вот Анастасия Смолина отказалась идти по стопам собственного былого возлюбленного. Она достаточно удачно воплотила себя в организационном бизнесе. Да и домашняя жизнь задалась − Смолина замужем, воспитывает дочку Настю. По ее патронажем находится компания по организации праздничков. Казалось бы, что история любви Геннадия и Анастасии не различается каким-то утомительным сюжетом, но Ветров, тем не наименее, фактически никогда не ведает журналистам о собственном первом семейном опыте.
К слову сказать, ежели собственная жизнь для Ветрова складывается, как нельзя лучше, то вот с карьерой все не так превосходно. Около 2-ух лет назад юморист зажегся идеей создать свой театр. Успел набрать пару артистов, но потом все вульгарно не так, как думало вначале. В итоге театр так и не возник.

Теги: КультураБизнесПочемуГеннадийВетровскрываетпервуюжену

Дата публикации: 16 февраля 2012, 17:51

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 2047

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников