Анастасию Макееву уличили в измене мужу

Анастасию Макееву уличили в измене мужуЗнаменитая актриса Анастасия Макеева, которая около полугода назад стала официальной женой композитора Глеба Матвейчука, в заключительнее время все почаще возникает на светских мероприятиях в сопровождении актера и певца в одном личике Ильи Викторова. Отсюда и зародились слухи, что актриса безмятежно изменяет собственному благоверному.
Желая иная сторона медали тоже имется. Все дело в том, что в данный момент Илья и Анастасия задействованы совместно сходу в 2-ух мюзиклах "Франсуа Вийон. Три дня в Париже" и "Иствикские ведьмы". Но вот поведение Викторова обязано настораживать жена Макеевой. Юный людей оказывает актрисе очень много внимания, а на недавней фотосессии и совсем дозволил себе искренний поцелуй, пишет "Собеседник".
В прессе ранее мелькали слухи о том, что любвеобильность Ильи Викторова в свое время чуть не разрушила дела Оксаны Федоровой и Николая Баскова.
− Анастасия Макеева потрясающая, невозможная партнерша. Когда мы находимся совместно я испытываю невозможное волнение. Ни с кем из моих партнерш у меня не было таковых эмоций, − поведал Илья. − Но, поверьте, нас связывают лишь творческие и дружеские дела.
Но в заключении юный артист добавил, что в глубине души все-таки сожалеет по предлогу того, что Анастасия теснее обрела свое счастье в браке с Глебом.

Теги: КультураБизнесАнастасиюМакеевууличилиизменемужу

Дата публикации: 16 февраля 2012, 17:32

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников