Пугачева и Галкин готовятся усыновить малыша

Пугачева и Галкин готовятся усыновить малышаОдна из самых обговариваемых пар русского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин опосля неожиданной женитьбы также спонтанно для поклонников начали рассуждать о общем ребенке. Накануне о планах пары поведал Владимир Винокур. "Это полностью природно, что любящие друг друга люди, ставшие не так давно женами, грезят о ребенке", - заявил Владимир Натанович.
Каким конкретно образом в семье Галкина и Пугачевой покажется ребенок станет знаменито, по словам Винокура в марте текущего года. Но вопросец с именованием теснее даже не дискуссируется. Малыша назовут Владимиром. Не тяжело додуматься в честь кого.
О том, что Алла Борисовна может во 2-ой разов стать матерью в прессе пишут ни 1-ый год, подсказывает "Собеседник". Подогревала эти дискуссии и сама Примадонна, не разов заявлявшая о том, как она грезит о отпрыску. Во время брака с певцом Филиппом Киркоровым звезда забеременела.
Но образ жизни исполнительницы и подорванное здоровье из-за гастролей нехорошим образом сказались на ее беременности. Даже лучшие врачи Европы не смогли спасти долгожданного малыша. В собственных недавних же интервью Примадонна заявляет, что ребенок больше нужен ее новенькому возлюбленному - Максиму Галкину. Дескать, преемник же обязан показаться на свет.
Не исключено, что Алла Борисовна наконец-то созрела для того, чтоб брать приемного малыша. Но некие знакомые пары утверждают, что у Пугачевой и Галкина может покажется ребенок, благодаря суррогатной мамы. Как бы не вышло в семье этих знаменитых жителей нашей планеты, охото пожелать им здоровья и длинных лет общей жизни.

Теги: КультураБизнесПугачеваГалкинготовятсяусыновитьмалыша

Дата публикации: 16 февраля 2012, 14:09

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников