Брак Анастасии Заворотнюк обречен на развод

Брак Анастасии Заворотнюк обречен на разводЛюбимая почти всеми актриса Анастасия Заворотнюк ведет активную собственную жизнь: она три раза успела побывать официально замужем. По признанию самой знаменитости, каждый разов ей приходилось влюбляться с первого взора. Она ничего не может с собой поделать, так как нрав первого воспоминания поменять фактически невероятно.
Первым супругом стал представитель Германии, которому Заворотнюк ответила взаимностью теснее на 3-ий день опосля знакомства. Но опосля пышноватой женитьбы оказалось, что Анастасия не может жить с иностранцем. Типо менталитеты очень различные. 2-ой разов артистка влюбилась без памяти в мужчину, который просто подвез ее на машине. Потом он появился на один из спектаклей Заворотнюк. Через пару тройку дней он сделал предложение руки и сердца, и Анастасия просто не могла отказать импозантному кавалеру. Но влюбленным пришлось подождать около 3-х лет, чтоб Заворотнюк оформила развод.
Теперешний брак Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым в собственном зачатке развивался по подобному сценарию, что и два прошлых. Актриса до сих пор поминутно помнит 1-ый день знакомства. Казалось бы, что Анастасия опять влюбилась с первого взора, а беря во внимание ее прошлые безуспешные опыты можнож предположить, что и с Петром ей длинно пожить не удастся. Но актриса и спортсмен на данный момент счастливы рядом друг с ином, полагаясь сохранить теплые дела в будущем.
Но ежели веровать психологам, то любовь с первого взора можнож сохранить лишь в том случае, ежели в определенный момент включить ум, то есть узреть в любимом рядом с собой не просто идеал и предел желаний, а настоящего жителя нашей планеты со всеми его плюсами и минусами.

Теги: КультураБизнесБракАнастасииЗаворотнюкобреченразвод

Дата публикации: 16 февраля 2012, 11:16

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников