Людмила Касаткина не может пережить потерю мужа

Людмила Касаткина не может пережить потерю мужаИзвестная актриса Людмила Касаткина находится в чрезвычайно плачевном состоянии опосля ухода из жизни ее жена - режиссера Сергея Колосова, которого похоронили в Москве несколько дней назад. 86-летняя вдова даже не присутствовала на гражданской панихиде, так как самочувствие не дозволят ей это сделать. Дама попрощалась с любимым супругом без сторонних глаз и сходу же слегла с томным болезнью.
Касаткина и Колосов были примерной семьей. Совместно они прожили наиболее 60 лет. Ее отпрыск Алексей чрезвычайно переживает за эмоциональное состояние мамы и старается находится с ней непрерывно. На прощание с большим режиссером пришло великое количество его приятелей и коллег, а также сокурсников. На похоронах также был солист группы "Иванушки" Олег Яковлев. Дело в том, что он чрезвычайно превосходно знаком с Людмилой Касаткиной, поэтому что в свое время обучался в ГИТИСе в ее мастерской.
Сергей Колосов родился в Москве, воспринимал роль в Большой Отечественной войне. С 1952 по 1955 годы режиссер работал в Столичном театре Сатиры. В 1955 году перешел на работу в студию "Мосфильм" и в 1958 году дебютировал в синематографе фильмом "Солдатское сердце". В 1964 году снял 1-ый в истории русского телевидения сериал "Вызываем огонь на себя", основную роль в котором сыграла жена режиссера Людмила Касаткина.
В 1965 году стал управляющим творческого соединения Телефильм. Он снял около 20 кинолент, в том числе, многосерийный художественный кинофильма "Операция "Трест", экранизация пьесы Шекспира "Укрощение строптивой", а также киноленты "Мама Мария", "Раскол" и иные. Кавалер почти всех орденов, включая орден "За награды перед Отечеством" II и III ступеней.

Теги: КультураБизнесЛюдмилаКасаткинаможетпережитьпотерюмужа

Дата публикации: 16 февраля 2012, 08:23

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников