Роза Сябитова готова вернуться к мужу-тирану

Роза Сябитова готова вернуться к мужу-тирануОсновная телесваха страны Роза Сябитова осенью 2011 года потерпела сходу несколько крахов. Ее домашняя жизнь разрушилась также стремительно, как и некие бизнес-проекты. Любимый Розы юный людей Юрий Андреев отыскал симпатию на стороне в личике собственной одногодки. Дословно сходу опосля расставания Юрий обратился в трибунал, чтоб поделить по закону общо нажитое с знаменитой женой имущество.
В данной связи разгорелся звучный скандал. Сябитова и Андреев без утомились давали общественные интервью, в которых было столько обоюдных упреков, что даже и не помнится, когда в заключительный разов происходило нечто схожее. Супруги разошлись, как в море корабли, и 50-летняя Сябитова начала подыскивать подмену хитрому изменщику, который к тому же ее жестоко избивал.
Для этих целей на програмке "Давай поженимся" решили провести необыкновенный кастинг женихов, где за руку Сябитовой дрались три кандидата. Но замысловатый кастинг так и не прошел подабающим образом, поэтому что Розе, судя по всему, никто необыкновенно не нужен. Она просто любит собственного былого.
Не так издавна Роза Сябитова приняла предложение популярного дизайнера стать моделью для демонстрации свадебного наряда на одном из популярных показов. Блеснув собственной красой и белоснежным платьицем на подие, Роза отправилась ужинать в компании Юрия. В недалёком окружении телеведущей не колеблются, что Сябитова и Андреев в наиблежайшее время воссоединятся.

Теги: КультураБизнесРозаСябитоваготовавернутьсямужутирану

Дата публикации: 16 февраля 2012, 06:16

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников