Дима Билан вернулся к любимой девушке

Дима Билан вернулся к любимой девушкеВлюбленная пара Дима Билан и женщина по имени Ляля обрели счастье. Юных жителей нашей планеты увидели почивающими в райском уголке Таиланда - на полуострове Ко Панган. Подробности из собственной жизни певца стали знамениты опосля выхода его книжки "Хроники: От хулигана до мечтателя".
В ней Билан обрисовывает свои романтические дела к некоей художницей по имени Ляля. По словам Димы, влюбленность к нему пришла еще во времена продюсирования Юрия Айзеншписа. Но до определенного момента певец пробовал укрывать подлинные чувства.
В то время у Билан "снесло крышу" от страсти. Но их роман непрерывно прервался из-за гастролей Димы, а также этому мешали многочасовые репетиции. Но единожды произошел неожиданный отъезд Ляли. Женщина собрала все вещи и без изъяснения обстоятельств уехала в иную страну.
В заключительный разов влюбленные виделись несколько лет назад. Но это не мешало им сохранить любовь на расстоянии. Спустя такое время Билан, как мальчик, бросился в Таиланд, чтоб повидаться с недалёкой женщиной.
"Я длинно не мог решить, где провести отдых, - разговаривает певец, - А позже за несколько часов собрал вещи, покупал билеты и улетел на Ко Панган, что близко от знаменитого курорта Самуи. Я 1-ый разов побывал в этом экзотическом уголке".
На полуострове пара не посиживала без дела, ведь Ляля почитает активный отдых: катались на байках, купались в водопадах, бродили по уединенным пляжам.
"А еще я устраивал кулинарный поединок. Правда я не люблю подпускать женщин к плите, так как сам непревзойденно готовлю, - смеется певец, - И мне даже пришлось покупать живых креветок, кальмаров и лобстеров".
Невзирая на такую искренность эмоций Димы Билана остается неясным вопросец о его столичной девушке Юлианы Крыловой. Ведь модель наверное не знает о амурных похождениях артиста и ожидает его в столице.

Теги: КультураБизнесДимаБиланвернулсялюбимойдевушке

Дата публикации: 16 февраля 2012, 05:58

Автор новости: Himik84

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников