Почему дочь Вицина не выходит на улицу?

Почему дочь Вицина не выходит на улицу?Еще при жизни любимого миллиона актера Жору Вицина пробовали застигнуть 10-ки репортеров. Они превосходно знали повадку артиста гулять по своим местам: у театра на Арбате либо в любимом магазине, или просто выгуливающим своим собак. В то время каждый знал, где можнож застигнуть Вицина.
Заключительные годы жизни известного артиста тяжело именовать неосторожными. Жора Михайлович чуть сводил концы с концами, но постоянно проявлялся милосердие. Даже бездомных собак постоянно приводил домой, где откармливал, желая самому иногда было нечего покушать, извещает НТВ.
С единственной дочерью Наташей они были схожи дословно как две капли воды. И не лишь снаружи. Соседи говорят про нее - странноватая, дескать, дама. Может днями не выходить из дома, фактически ни с кем не общается. Одним словом нрав и повадки известного отца ей передали сполна.
Сам Вицин при жизни давал изредка общественные интервью. Но в одном из их все-таки призналась, что старался прожить жизнь незначительно, по-философски. "Закомплексованным ребенком был. Когда было лет 12 постоянно старался спрятаться. Залезал на дерево и оттуда глядел на других", - сознавался Жора Михайлович.

Теги: КультураБизнесПочемудочьВицинавыходитулицу

Дата публикации: 16 февраля 2012, 05:33

Автор новости: Lenya

Просмотров: 724

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников