Оксана Федорова выбрала дешевый роддом

Оксана Федорова выбрала дешевый роддомВ прессе прогуливаются слухи, что телеведущая Оксана Федорова приготовляется родить собственного первенца в Центре планирования семьи. Такие догадки делаются на базе того, что Федорова на первых месяцах собственного занимательного положения навещала это заведение.
Но накануне возникли иные сведения. Выяснилось, что в истиннее время Оксана навещает теснее абсолютно иной мед центр, где, судя по всему, и покажется на свет ребенок. Пациенты столичного Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии на улице Опарина теснее не в 1-ый разов видят Оксану в стенках этого мед учреждения. Тут теледива навещает собственного доктора и делает все, чтоб предстоящие роды прошли без осложнений. В этом центре, к слову сказать, работают профессионалы мирового уровня, а поэтому нет нужды перебираться за границу, как это обожают делать отечественные звезды.
Также стоит добавить, что цены в этом медучреждении полностью применимые не лишь для звезд, но и для обычных людей. К примеру, обследование до госпитализации беременных сочиняет 2300 рублей, а сами роды обойдутся в 33 тыщ рублей.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровавыбраладешевыйроддом

Дата публикации: 16 февраля 2012, 05:24

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников