Молодой любовник Софии Ротару зовет ее замуж

Молодой любовник Софии Ротару зовет ее замужЖизнь знаменитой певицы Софии Ротару разделилась на до и опосля. Это вышло опосля кончины ее любимого жена - Анатолия Евдокименко. Мужчина наиболее 10 лет назад погиб от рака мозга.
Опосля этого, София Михайловна верно для себя решила, что никогда не кинет память собственного основного в жизни мужчины и не будет строить новейших отношений. В светской тусовке за Ротару опосля катастрофического варианта даже закрепилось прозвище - "однолюбка". Для Ротару все одинаково, что о ней мыслят коллеги по творческому цеху, поэтому что ясная память о Анатолие Евдокименко превыше всего.
Невзирая на это, громадная армия поклонников и жителей нашей планеты из недалёкого окружения исполнительницы, решала попытку захватить сердечко Ротару. Но София Михайловна была непреклонна, отвергая всем. Тем не наименее слухи о ее романах в прессе появлялись непрерывно.
Самое звучное из таковых догадок возникло не так издавна, когда объявилось, что Ротару начала встречаться с юным музыкантом из собственного коллектива. Поговаривали, что в окружении певицы возник юный людей, который попросил руку и сердечко известной певицы. Но Ротару продолжает оставаться не преклонной. Она заявила, что может только усыновить парня, которому чуть исполнилось 30 лет.
Не считая того, София Михайловна так утомилась от слухов вокруг собственной собственной жизни, что осмелилась на неустрашимый поступок. Она категорически воспретила юному человеку на публике сознаваться ей в любви и уж тем наиболее звать замуж.

Теги: КультураБизнесМолодойлюбовникСофииРотарузоветзамуж

Дата публикации: 15 февраля 2012, 15:02

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 2340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников