Анфиса Чехова показала нижнее белье любовника

Анфиса Чехова показала нижнее белье любовникаЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова теснее и не знает, как привлечь внимание поклонников к собственной собственной жизни. Веяние заключительного медли принуждает знаменитых жителей нашей планеты из мира шоу-бизнеса заводить аккаунты в сервисе прытких известий "Твиттер". Анфиса не стала исключением. В собственном микроблоге она на постоянной базе выкладывается искренние известия, в которых обрисовывает свои поступки в ежедневной жизни.
Анфиса Чехова показала нижнее белье любовника
В истиннее время Чехова наслаждается приятной погодой в теплом Дубае. Тут она почивает со своим скрытым возлюбленным. Водящая предпочитает не делать искренних снимков в кровати, как повадились ее некие коллеги. Заместо этого, сексапильная теледива повеселила читателей снимком ярко-желтых трусов собственного любовника. На фото запечатлен номер, в котором почивает пара, а на балконе можнож рассмотреть мужское нижнее белье.
"Романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе)))", - написала Анфиса Чехова.
Но какие-либо подробности о собственном бойфренде телеведущая умолчала. Но, судя по размерам нижнего белья, любимый людей Чеховой довольно плотной комплектации.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховапоказаланижнеебельелюбовника

Дата публикации: 15 февраля 2012, 13:08

Автор новости: shm

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников