Пугачева откровенно призналась в своих чувствах

Пугачева откровенно призналась в своих чувствахВот теснее несколько лет общественность не может понять, что пробудило в Алле Пугачевой такую страстную любовь к знаменитому юмористу Максиму Галкину, который приметно молодее Примадонны. Этот вопросец стал необыкновенно актуальным опосля того, как пара официально зарегистрировала свои дела.
Не так давно примадонна русской эстрады раскрыла стране правду. Дело в том, что Максим Галкин – не лишь владелец благовидных глаз, превосходного чувства юмора и милой усмешки. Это мужчина, который в кровати может сделать счастливой всякую даму. Лишь вот достался таковой качественный любовник не кому-нибудь, а Пугачевой. Кстати, один опытнейший сексолог тоже подразумевает, что у молодоженов с собственной жизнью все в полном порядке.
Знаменитая певица отбросила стыд и поведала миру о том, что теснее при первой встрече ощутила мощное сексапильное желание к собственному будущему супругу. В тот момент она, будучи теснее умудренной жизнью дамой, даже немножко смутилась. Сейчас Алла безгранично счастлива и приготовляется к пополнению в собственном звездном семействе.

Теги: КультураБизнесПугачеваоткровеннопризналасьсвоихчувствах

Дата публикации: 17 февраля 2012, 13:34

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников