Неудачная пластическая операция Татьяны Навки

Неудачная пластическая операция Татьяны НавкиВ заключительнее время при взоре на звезду льда Татьяну Навку закрадывается невольно мысль о корректировке наружности. Ее фигура стала приметно стройнее. По словам самой спортсменки, чудодейственной диеты у нее совсем нет, а излишние килограммы сами отпускают во время изнурительных занятий на шоу "Ледниковый период. Кубок профессионалов".
Ежели же провести параллель со ветхих на новейшие снимки, то становится светло, что одним только похудением дело не обошлось. Наружность Навки также поменялась в лучшую сторону. Глаза стали наиболее выразительными, но в то же время создается некоторый зрительный обман. Иногда глаза на снимках получаются очень раскрытыми, а это разговаривает лишь о том, что Навка прибегла к услугам пластических докторов, которые выполнили свою работу без блеска.
Почти все знамениты на собственном образце испытывали подобный обратный эффект, который достигается из-за ошибочной процедуры блефоропластики.
К примеру, актриса Джулия Робертс около восьми месяцев старалась на появляться на публике опосля безуспешной пластики век. Робертс вначале подразумевала избавиться от морщинок вокруг глаз, но в итоге ее глаза вышли очень великими. Это событие вызывало чувство дискомфорта у звезды.

Теги: КультураБизнесНеудачнаяпластическаяоперацияТатьяныНавки

Дата публикации: 17 февраля 2012, 13:31

Автор новости: poster377

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников