Чудесное преображение Татьяны Васильевой

Чудесное преображение Татьяны ВасильевойЗнаменитая русская актриса Татьяна Васильева знаменита массовому созерцателю, как личность чрезвычайно эпатажная. Дама постоянно в заключительнее время появлялась на публике с краткими волосами ясного оттенка, а на личике часто можнож было узреть выражение печали.
Но сходственный образ надоел звезд экрана и она осмелилась на катигоричные смены. В одной из недавних программ "Пусть говорят" ее водящий Андрей Малахов сделал визит к Татьяне Васильевой домой. Тут актрису застигли в абсолютно новеньком виде. Ей чрезвычайно идут волосы рыжего цвета, а личико артистки самым, что ни на есть, удивительным образом помолодело и преобразилось. Морщин фактически не было приметно.
Всю эту гармонию дополнял элегантный наряд Васильевой, который подчеркивал ее стройную фигуру. Фото актрисы в собственном блоге опубликовал ее давний друг − актер и блоге Станислав Садальский.
Татьяна Васильева закончила Школу-студию МХАТ, в 1969 году начала работать в Столичном театре сатиры. С 1983 года − актриса театра имени Маяковского, потом перешла в театр "Школа современной пьесы". Сразу с работой на театральной сцене она много снимается в кино.

Теги: КультураБизнесЧудесноепреображениеТатьяныВасильевой

Дата публикации: 17 февраля 2012, 11:17

Автор новости: poster377

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников