Марат Башаров представил новую возлюбленную

Марат Башаров представил новую возлюбленнуюЛюбвеобильный актер Марат Башаров опосля скандальной истории романа с Татьяной Навкой, видимо, предпочел закрыть от журналистов. Он больше не обговаривает свою собственную жизнь с представителями светской хроники. Но, даже невзирая на это событие, журналисты приписывают ему новейшие дела. На сей разов его избранницей стала сестра Татьяны Навки – Наталья.
Юные люди все почаще возникают на светских мероприятиях в компании друг друга. Не вооруженным глазом приметно, что Марат и Наталья являются благовидной парой, а совместно им просто превосходно. Но точно безызвестно, что связывает эту пару, так как комментариев они не предоставляют.
Актер признался в собственном недавнем интервью, что истинные чувства испытывал лишь к былей супруге Лизе: "Дама, с которой я прожил чрезвычайно длинно, с которой у нас общий ребенок, которую я обожал – по-настоящему, – которая в корне переменила мою жизнь". Невзирая на такие суровые чувства, они расстались. По словам Марата, стало явным, что в отношениях с Лизой все сломалось. "Ну и для чего изнурять друг друга, изображать то, чего же теснее нет в помине?" – объяснил Башаров.
Опосля расставания пара смогла сохранить дружеские дела. "На данный момент мы живем великолепно, еще лучше, чем когда были семьей. Разошлись нормально, по-человечески и сохранили примечательные дела. Супер!" – заявил артист.
Лиза до сих пор остается менеджером Марата Башарова, все еще занимается всеми его делами. "У нас все о`кей, мы друг без друга никуда. Иное дело, что она теснее издавна живет собственной жизнью, а я своей", – удовлетворенно сказал Башаров. Артист поведал, что их с Лизой дома находятся по соседству, а их дочь Амели по желанию живет то с матерью, то с отцом.

Теги: КультураБизнесМаратБашаровпредставилновуювозлюбленную

Дата публикации: 17 февраля 2012, 11:12

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников