Почему Сергей Горобченко остался без жены?

Почему Сергей Горобченко остался без жены?Знаменитый русский актер Сергей Горобченко еще в молодости связал себя узами брака с однокурсницей Александрой Флоринской. У пары через несколько лет родился сынишка Глеб. Опосля обоюдного окончания театрального института в Ленинграде, юные люди направились подчинять столицу.
Сергею и Александре удалось за считанные месяцы стать знаменитыми артистами. Казалось бы, что и в собственной жизни у их обязано все налаживаться. О этом пишет "Собеседник".
Но семейные дела трещали по швам. Все вышло из-за решения Флоринской уйти из семьи. Она предпочла Александру телевизионного продюсера, от которого и родила второго малыша. Сергей, вообщем, тоже длинно не тосковал в одиночестве. Скоро он женился во 2-ой разов. Его избранницей стала Полина, дочь журналиста Александра Невзорова. В браке на свет возникли двое прелестных мальчиков.
Но до сих пор Горобченко так и не осознал, что побудило его первую супругу неожиданно порвать их отношениях. Сама женщина предпочитает недосказывать эту тему. Но в недавнем интервью все вскользь коснулась этого, пояснив, что обрела новейшую любовь и сейчас счастлива.

Теги: КультураБизнесПочемуСергейГоробченкоосталсяжены

Дата публикации: 17 февраля 2012, 09:20

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников