Возлюбленный Бородиной недоволен ее поведением

Возлюбленный Бородиной недоволен ее поведениемПару дней назад водящая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина решила немножко отдохнуть от собственного возлюбленного Миши Терехина. Для этих целей она пригласила собственных подруг на ужин. Миша показал диковинную неадекватность. Он был так возмущен поведением Ксении, что отключил собственный мобильный телефон и закончил с ней общаться кроме этого.
Собственный поступок Терехин объяснил воспитательными целями. Типо Бородина отправилась совсем не туда, куда влюбленная пара подразумевала за несколько дней до этого. Наиболее того, терпение Миши лопнуло и он начал оговаривать Бородину в иных злоключениях. По его словам, из-за Ксении все соучастники "Дома-2" стали считать Терехина трудным человеком с великим количеством комплексов.
Но помириться юным людям все-таки удалось. Это вышло на очах у миллионов созерцателей, когда Миша опосля лобного места подошел к Ксении и попросил помилования. Окончательно же, благая душа Бородиной сходу же приняла возлюбленного без части обиды.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйБородинойнедоволенповедением

Дата публикации: 17 февраля 2012, 08:39

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников