Дима Билан пострадал на концерте

Дима Билан пострадал на концертеКто мыслит, что работа эстрадного артиста легка и безопасна, тот глубоко заблуждается. Не разов звезды получали травмы на сцене во время репетиций и концертов. Так вышло и с знаменитым исполнителем, победителем музыкального конкурса "Евровидение-2008" Димой Биланом.
О собственной травме певец сказал сам, написав о этом на собственной странице в знаменитом "Твиттере". Певец поведал, что на следующем концерте, во время выполнения песни, женщина из подтанцовки так увлеклась танцем, что расцарапала щеку артиста ногтем. Сначала Дима даже не сообразил, что случилось, и лишь когда нашел, что его щека в крови, как истинный мужчина сделал вид, что ничего не вышло. Артист постарался упрятать щеку от созерцателя, чтоб не пугать видом крови, и допеть песню до конца. Сейчас звезда переживает, как бы у него не осталось шрама на личике, ведь наружность для артиста чрезвычайно главна, и он постоянно обязан непревзойденно смотреться. Не считая того, Билану предстоит отдать еще несколько концертов и не хотелось, чтоб на личике певца были видны следы от дамских ногтей.
В доказательство собственных словечек Дима выложил фотографию в собственный блог, на которой отчетливо видно, что царапинка на личике нешуточного размера. Остается полагаться, что шрам все-таки не остается.
К слову, на текущей недельке не лишь Дима Билан получил травмы личика. Олимпийская фаворитка и гражданская жена фигуриста Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина свалилась с помощи во время тренировки. Досадный инцидент произошел во время репетиции ее номера на телепроекте Первого канала "Ледниковый период. Кубок профессионалов". Партнер Татьяны Руслан Гончаров во время одной из поддержек пошатнулся и, не удержав Тотьмянину, уронил ее на лед.
Тотьмянина ударилась подбородком, испортила губу и растеряла зуб. Но фигуристка не смутилась, успокоила всех, кто сбежался на лед подсоблять ей подняться, и попросила отвезти ее в клинику. Там Тотьмяниной наложили восемь швов и поставили временную коронку. Теснее на последующий день Татьяна опять была на катке.

Теги: КультураБизнесДимаБиланпострадалконцерте

Дата публикации: 17 февраля 2012, 06:28

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников