Нашелся биологический отец певца Витаса

Нашелся биологический отец певца ВитасаВ начале теперешнего года знаменитый певиц Витас был гостем Андрея Малахова в програмке "Пусть говорят". Исполнитель отдал 1-ое великое общественное интервью в собственной искрометной карьере. В главном Витас говорил созерцателям о собственной семье. Ведь до этого медли о певце было фактически ничего безызвестно, не беря во внимание его творческие успехи.
Также на передачу пришел и отец Витаса Владимир Грачев. Но теснее через несколько дней опосля выхода "Пусть говорят" в эфир на передачу позвонил мужчина, который утверждал, что является биологическим папой артиста. В свое время он был знаком с матерью Виталика, у их завязался бурный роман.
Сергей Патах, конкретно там зовут типо био отца Витаса, безусловно уверен, что по срокам он является папой на все 100 процентов. На это, кроме всего остального, показывает удивительное наружнее сходство. Редакторы ток-шоу сходу же связались с Витасом, который на данный момент активно выступает в Китае. Певец безмятежно выслушал новейшие факты из собственной биографии и отдал согласие на проведение экспертизы ДНК.
Развитие идущих в ногу со временем технологий дозволит установить отцовство с поддержкою анализа слюны. Прямо в эфире мужчины брали пробы. Отец он либо нет, станет знаменито теснее через недельку.

Теги: КультураБизнесНашелсябиологическийотецпевцаВитаса

Дата публикации: 17 февраля 2012, 06:22

Автор новости: shm

Просмотров: 739

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников