Хью Грант снова появится на экране

Хью Грант снова появится на экранеЗаключительный кинофильм с Хью Грантом вышел еще в 2009 году - это была комедия "Супруги Морган в бегах".
Новейший кинофильм, который величается "Пасмурный атлас",  пополнит кино новинки 2012 года.
 
«В этом дивном, динамическом кинофильме у меня 6 ролей. Я много убиваю, принуждаю, перевоплощаюсь с поддержкою трудного грима. Вы, наверняка, вообщем меня в нем не узнаете. Но это было смешно», - ведает Грант о собственных впечатлениях от съемок.
Актер обрисовал собственных героев как "невероятно злых" перснажей. Знаменито, что в одних из первых кадров актер играет каннибала, предположительно через 2000 лет в будущем, который одет в  каннибальскую юбку и стоит на  горной вершине в Германии. Грант обязан был показать созерцателям, что он чрезвычайно голоден как леопард. И он совладал с сиим эпизодом, невзирая на то, что таковой образ абсолютно не свойствен актеру, который постоянно усмехался в кадре.
В кинофильме так же снимались: Том Хэнкс в основной роли, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Холли Берри и иные. А одним из режиссеров и сценаристов является Энди Вачовски, который был также режиссером знаменитой «Матрицы».

Теги: КиноГрантсновапоявитсяэкране

Дата публикации: 17 февраля 2012, 15:13

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников