Людмилу Касаткину спасают врачи

Людмилу Касаткину спасают врачиЗвезда русского кино Людмила Касаткина чрезвычайно болезненно переживает утрату любимого жена - режиссера Сергея Колосова. Сергей Николаевич и Людмила Ивановна пережили совместно чрезвычайно почти все, как превосходное, так и нехорошее. В браке родился отпрыск, которого супругам удалось воспитать в чрезвычайно превосходных традициях.
Но опосля утраты самого недалёкого жителя нашей планеты, Касаткина стала все почаще жаловаться на нехорошее самочувствие. 86-летняя актриса и до погибели Колосова испытывала затруднения в здоровье, а опосля этого и совсем закончила вставать с больничной койки.
Родственники на данный момент боятся, что погибель Сергея Николаевича конечно добьет печальную Людмилу Ивановну. Даже проститься с любимым человеком актриса так и не смогла. Все из-за того, что до Дома кино очень далековато, а без помощи других передвигаться артистке с каждым деньком все сложнее. Как уточняет "Экспресс-газета" проститься с Колосовым Касаткина смогла в траурном зале ЦКБ.
Врачи всерьез боятся за здоровье любимой актрисы. В истиннее время она находится на лечении в больницы, а ее состояние оценивается как тяжелое. Передвигаться народная артистка СССР может с недавних пор необыкновенно на инвалидной коляске, а ее отпрыск не утрачивает надежду в лучшее будущее, что маме все-таки удастся одолеть недуг.

Теги: КультураБизнесЛюдмилуКасаткинуспасаютврачи

Дата публикации: 20 февраля 2012, 11:27

Автор новости: kep1980

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников