Певица Глюк\'oZa откровенно о семейной жизни

Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизниПевица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк%27oZa, рассказала некоторые подробности своей семейной жизни. 24-летния Наталья прибегает к необычным способам, чтобы доставить супруга приятно, например, продолжает брать уроки стриптиза, которыми всерьез увлеклась при подготовке к съемкам нового клипа.
"Сейчас поменьше занимаюсь, у нас очень много студийной работы. Но ни в коем случае не собираюсь бросать, потому что для женщины, каждой девушке советую, это такое раскрепощение, и такое классное ощущение себя, что ты богиня просто", - поведала певица в интервью телеканалу "1+1".
Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизни
Мужем певицы является крупный бизнесмен Александр Чистяков, который в одиночку способен содержать семью, но Глюк%27oZa другого мнения в данном вопросе. Артистка заявляет, что уже просто не сможет жить без сцены. "Это просто моя жизнь, я без этого не могу. Мной, если честно, никогда не двигали, во первых, деньги. Это не являлось для меня приоритетом в моей профессии. Второе, я просто не та женщина, которая может себя полностью посвятить семье", - поделилась Наталья.
После родов Наташа очень сильно поправилась, у нее началась постродовая депрессия, отражение в зеркале не радовало, и ей казалось, что нет на свете человека несчастнее. Но она сумела взять себя в руки, начала тренироваться по три часа в спортзале, чтобы сбросить лишние килограммы. Постепенно вернулись прежние формы, произошли изменения в сознании, появилась уверенность в себе, ушли комплексы.
Также Глюк%27oZa рассказала, что на светские мероприятия очень редко ходит в сопровождении супруга, так как ему на них некомфортно. "Он очень стесняется, он не знает как себя вести. Он говорит, я не знаю, как себя вести, как улыбаться. Я, говорит, вообще не умею позировать. Поэтому он редко со мной куда-то ходит", - заключила певица.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкоткровенносемейнойжизни

Дата публикации: 21 июня 2010, 12:19

Автор новости: admin

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников