Как Иван Ургант отбивал жену

Как Иван Ургант отбивал женуВ ранешней юности почти все парнишки пробуют как можнож быстрее стать самостоятельными, подтверждая окружающим, что они теснее самостоятельные. Советов от старших часто никто слушать не желает. К числу таковых выскочек принадлежит и актер Иван Ургант, который еще с тех времен пробовал выйти на фаворитные позиции в собственной жизни.
Собственный 1-ый брак Ургант узаконил в 18 лет. Молоденький Ваня был в гостях на даче у знакомых. Там же оказалась и его будущая жена − Карина. Женщина оказалась ветше Урганта на четыре года, подсказывает "Собеседник". Но это событие не воспрепядствовало Ивану отбить ее у парня, который за Кариной ухаживал на протяжении нескольких лет. Актер еще длинно гордился своим фуррором в любовных делах.
А вот предки Ивана были очень разочарованы выбором отпрыска, но препятствовать необыкновенно не стали. И, как можнож судить сейчас, были безусловно правы. Теснее через полгода Иван и Карина расстались. Примечательно, что юные люди разошлись чрезвычайно безмятежно, словно бы заблаговременно знали, что их дела не способны выдержать тесты временем. Опосля развода Карина не отказалась от фамилии Ургант, а позднее вышла замуж и укатила в Германию.
Ургант также длинно не мучился от одиночества. Опосля Карины он набирался житейского опыта в гражданском браке с телеведущей Татьяной Геворкян, а потом его официальной женой стала любовь школьных лет − Наталья Кикнадзе, с которой он счастлив и по сей день.

Теги: КультураБизнесИванУргантотбивалжену

Дата публикации: 20 февраля 2012, 10:38

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников