Анфиса Чехова скоро станет мамой

Анфиса Чехова скоро станет мамойНеподражаемая телеведущая Анфиса Чехова приготовляется стать матерью, о чем явственно свидетельствует ее приметно округлившийся живот. Но сама водящая программы "Секс с Анфисой Чеховой" предпочитает замалчивать по предлогу собственного занимательного положения, а также ничего не разговаривает о папе грядущего малыша.
На прошедшем не так издавна светском мероприятии Чехова устроила истинный ажиотаж вокруг собственной особы. Кроме того, что теледива получила несколько приятных даров, она же еще и стала основной темой вечера. Все дело содержится в том, что Анфиса приметно пополнела. Справедливости ради стоит сказать, что Чехова постоянно различалась пышноватыми формами, о чем никогда не сожалела. Но на сей разов в глаза всех присутствующих кидалась одна часть тела Анфисы − ее животик. Без колебаний, телеведущая беременна, невзирая на то, что сама этот факт подтвердить не хочет.
Тем не наименее, некие проблески все-таки заметны. В собственном микроблоге телеведущая косвенно намекает на свое новое состояние. "Бабочки в моем животике - это любовь к тебе... Не спрятаться, не скрыться...", − гласит одна из записей в дневнике Анфисы. Как пишет "Экспресс-газета" на прошедшем мероприятии Чехову сопровождал импозантный мужчина средних лет, которого зовут Эдуард и он является по профессии пластическим доктором. Благой доктор всячески ухаживал за дословно светящейся от счастья Анфисой и предостерегал каждое ее желание. Но совсем не он является будущим папой малыша Чеховой.
О собственном новеньком кавалере Чехова поведала в последующих тонах: "Единственное, что могу сказать, − он живет в Москве. Он там ожидает меня, пока я работаю в Киеве. Журналисты его еще не вычислили, ну и слава Всевышнему. Он не артист, чему я также рада. Не желала бы биться с супругом за место перед зеркалом. Себялюбие, типа я таковой благовидный, стою на сцене и напеваю − это женская черта нрава. Мне нравится фраза Моники Беллуччи: "Женщина-актриса немножко больше, чем дама. Мужчина-актер чуток меньше, чем мужчина".

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаскоростанетмамой

Дата публикации: 20 февраля 2012, 10:07

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников