Юлия Началова вскоре обретет полную свободу

Юлия Началова вскоре обретет полную свободуНесколько дней назад светские репортеры стали очевидцами того, что певица Юлия Началова сознавалась в том, что теснее через пару недель она станет официально вольной дамой. Дело в том, что теснее в конце этого месяца Юлия и ее супруг футболист Евгений Алдонин поставят подписи в бумагах, которые свидетельствуют о расторжении брака.
Такое развитие действий не стало неожиданным, поэтому что Юлия и Евгений теснее больше 3-х лет живут отдельно. Брачная пара делала все вероятное, чтоб сохранить видимость отношений ради общей малюсенькой дочери Веры. Но итогом таковых мытарств стало понимание невозможности последующей жизни в таком ключе. Тем не наименее, невзирая на настолько грустное действие, Юлия призналась, что их развод неустрашимо можнож занести в Книжку рекордов Гиннеса по положительному настроение, которое сопровождало весь процесс от начала до конца. По обоюдному согласию обеих сторон дочь Вера будет проживать с мамой, а отец в хоть какой момент сумеет провести время с ребенком.
Началова практически сходу опосля разрыва с Алдониным предалась новеньким отношениям. На сей разов ее возлюбленным стал Александр Фролов - хоккеист клуба "Авангард". Наиболее того, в прессе не так давно стали муссироваться слухи о том, что поспешный развод с Алдониным обусловлен беременностью певицы, которая хочет связать себя новенькими узами брака, но теснее с иным спортсменом. Но сама исполнительница предпочитает не объяснять свою собственную жизнь.

Теги: КультураБизнесЮлияНачаловавскореобрететполнуюсвободу

Дата публикации: 20 февраля 2012, 09:58

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников