Малинин обвинил в травле семьи третьих лиц

Малинин обвинил в травле семьи третьих лицОпосля выхода на экраны скандальной передачи "Пусть говорят" певец Александр Малинин никак не может "отмыться", поэтому что всенародно любимого исполнителя превратили в одночасье в отвратительного отца, которому 20 лет не было никакого дела до родной дочери.
Сам же певец абсолютно не ждал сходственной подставы от организаторов телешоу. Ведь его позвали на 1-ый канал, чтобы отпраздновать бенефис. Но на деле все оказалось абсолютно по другому. Заместо торжественного мероприятия созерцатели стали очевидцами очередной домашней драмы.
Опосля программы Малинин искренно заявил, что даже не колеблется в проплаченности всего произошедшего. Типо телеведущий Андрей Малахов стал основным устроителем комедии, пишет "Собеседник".
Но чем конкретно управляется Александр он так и не уточнил. Видимо, артист избрал самый обычный метод, оговаривая всех и вся в собственных семейных неурядицах. Ведь дыма без огня, как знаменито, совсем не посещает.
По версии Александра Малинина, одной даме, которая возвратилась из Соединенных Штатов, был жизненно нужен дешевенький пиар за счет иного - наиболее знатного жителя нашей планеты. А вот условно отношений с дочерью Кирой, Малинин не укрывает, что каждый день старается с ней созваниваться, а также сделает все вероятное, чтоб женщина получила благородное образование.

Теги: КультураБизнесМалининобвинилтравлесемьитретьих

Дата публикации: 20 февраля 2012, 09:52

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников