Александр Лысенков откровенно о своих женах

Александр Лысенков откровенно о своих женахНе так издавна вышло знаменательное действие. Программа "Сам себе режиссер" отпраздновала 20-летний юбилей. Все эти годы основным личиком передачи является Александр Лысенков. И ежели о творческой карьере Александра знаменито довольно много, то вот о собственных достижениях и поражениях практически ничего безызвестно.
Лишь сейчас Лысенков решил немножко рассказать о собственной собственной жизни. Оказывается, за плечами у телеведущего теснее три брака. Примечательно совсем не этот факт, а то, что артисту удается беречь теплые дела на уровне дружбы не лишь с былыми женами, но и с тещами, пишет "Экспресс-газета".
В первый раз Александр связал себя узами брака, когда был еще "зеленым" студентом. Этот брак продлился 12 лет, в котором возникла на свет дочь Анастасия. Опосля того, как Лысенков безумно влюбился в певицу Сабину, он просто собрал вещи и ушел от супруги, которой совместно с дочкой оставил все имущество. Сабина родила супругу отпрыска Николая. Но и этот брак сохранить телеведущему не удалось.
С Сабиной Александр расставался чрезвычайно тяжело. Дама говорила в тот момент о побоях и разных негативных пристрастиях некогда любимого супруга. Но время, как это нередко посещает в таковых ситуациях, все расставило на свои места. Сейчас былые супруги достаточно нередко общаются, а телеведущий старается ни в чем не отвергать собственному отпрыску.
Со собственной теперешней женой - актрисой Ирой Чериченко Лысенко счастлив в браке теснее наиболее 7 лет. Охото веровать, что эти семейные дела поставят рекорд продолжительности, условно всех прошлых отношений Александра.

Теги: КультураБизнесАлександрЛысенковоткровенносвоихженах

Дата публикации: 20 февраля 2012, 09:07

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 1153

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников