Пугачева родила сына от Кузьмина?

Пугачева родила сына от Кузьмина?Былая жена знаменитого певца Владимира Кузьмина заявила, что Алла Пугачева родила от него отпрыска, но этот факт кропотливо прячется.
Татьяна Артемьева прожила совместно с Кузьминым наиболее восьми лет. В браке у их родилось трое деток. К истинному медли двое из их - Елизавета и Артем ушли из жизни. Опосля всех бед, которые обрушились на Артемьеву, она оговаривает в семейных катастрофа Примадонну, утверждая, что конкретно она свела деток в могилу, а также развела ее с супругом.
Малюсенько того, Татьяна сделала шокирующее признание в собственной безусловной убежденности в том, что Примадонна родила Владимиру Кузьмину малыша, а позже бросила его. Былая жена Владимира оговаривает Примадонну в использовании темной магии для того, чтоб повредить семью собственного любовника.
Дама безусловно уверена, что в свое время Алла Борисовна прибегла к поддержки колуднов, которые наслали проклятье на семейство Кузьминых. Теснее опосля этого погибли дочь и отпрыск Владимира. Сама же Примадонна родила от Кузьмина мальчугана, которого дали в ребяческий дом.
В данной связи занимательно отметить, что в данный момент в Казани проживает юный людей по имени Иван, который заявляет, что его родителями являются Кузьмин и Пугачева. По его словам, всю правду о собственном родстве он вызнал от приемных родителей.

Теги: КультураБизнесПугачевародиласынаКузьмина

Дата публикации: 20 февраля 2012, 08:59

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников