Дети Владимира Кузьмина умирают от родового проклятья

Дети Владимира Кузьмина умирают от родового проклятьяУ известного музыканта Владимира Кузьмина 5 деток: Степан, Елизавета, Софья, Марта и Никита. Но беда познает Кузьмина с диковинной частотой. Его старших деток теснее довольно издавна нет в живых. Поначалу ожесточенное убийство повлекло за собой погибель Елизаветы, а через несколько лет Степан сорвался насмерть с вышины 18-го этажа.
Ясновидящая Дарья Миронова поведала, что над семьей певца нависло проклятье, от которого избавиться будет невозможно тяжело. Владимиру кто-то хочет злобна. В сердцах обиженный людей пожелал всему поколению Кузьмина быстрой погибели. Дарья предостерегает: ежели музыкант не снимет проклятье, то в наиблежайшее время смертельная опасность угрожает средней дочери Софье.
Опосля погибели отпрыска Владимир Кузьмин решил утопить свое горе в работе и не отменил наиблежайшие выступления. "Уйти в работу, быть в тяжелую минутку рядом с самыми послушными поклонниками - это единственное спасение от оглушающей боли", - произнес его друг Владимир Шевченко.
Как утверждает Владимир, Кузьмин постоянно подсоблял детям и делал все, что в его мощах. Степану он старался ни в чем не отвергать. Он занимался исцелением отпрыска, который опосля погибели сестры увлекся наркотиками. "С 9 лет Степа и 2-ая дочь Соня практически жили с родителями Володи. Их мама Татьяна пожелала, чтоб отец брал воспитание деток на себя. Детки выросли. Но связь не теряли", - поведал Шевченко.

Теги: КультураБизнесДетиВладимираКузьминаумираютродовогопроклятья

Дата публикации: 20 февраля 2012, 05:49

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников