Врачей Уитни Хьюстон могут посадить

Врачей Уитни Хьюстон могут посадитьПодавляющее большая часть судмедэкспертов считает, что предпосылкой досрочной кончины знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон стал смертельный коктейль из алкоголя и мед препаратов.
В истиннее время милиция, которая расследует погибель певицы, начала проверять врачующих лекарей Уитни, а также аптеки, в которых певица приобретала препараты. Не исключается возможность того, что звезде преступно продали антидепрессанты.
Полностью вероятно, что на скамье подсудимых могут оказаться лекари, работавшие с Хьюстон. У милиции появились недоверия, что врачи могли ложно прописать звезде очень великую дозу и без того мощных препаратов.
К раскаянию, Уитни Хьюстон стала не первой звездой, которую погубила смертельная смесь алкоголя и таблеток. Большая часть знатоков убеждены, что конкретно таковой коктейль стал предпосылкой погибели короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Правда, невзирая на длительное следствие, вину лекарей так и не удалось доказать. И окончательно, самым звучным судебным действием над звездным врачующим доктором, стал процесс над Конрадом Мюрреем, который работал с Майклом Джексоном и был осужден на четыре года за непреднамеренное убийство.

Теги: КультураБизнесВрачейУитниХьюстонмогутпосадить

Дата публикации: 21 февраля 2012, 11:07

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников