Дочь Хьюстон употребляет наркотики, несмотря на смерть матери

Дочь Хьюстон употребляет наркотики, несмотря на смерть материНе успело семейство Уитни Хьюстон похоронить известную певицу, как ее дочь Бобби Кристина была словлена с поличным, когда употребляла наркотики. Как пишет южноамериканская пресса, опосля прощания с мамой женщина убежала от родных, а потом ее застукали принимающей запрещенные препараты. Кристину нашли в номере отеля "Беверли Хилтон", где 11 февраля скончалась ее мама.
"Когда она пропала, все начали волноваться и звонить ей на телефон. Во время похорон было так много суеты, что она просто предпочла исчезнуть", − поведали источники, знакомые с семьей покойной исполнительницы.
Спустя некое время даму застигли в отеле номера, где она употребляла безызвестные запрещенные препараты. Знаменито, что женщина была опустошена, получив извещение о кончине Уитни, к этому прибавились несогласия меж родными по предлогу места похорон.
"Это страшная ситуация для всех, − поведал друг семьи. − Они пробовали спасти Уитни, но это не сработало. Сейчас они опасаются, что тоже самое будет происходить и с Бобби Кристиной. Внучка − это все, что осталось у мамы Уитни опосля ее кончины. Она утомилась, но будет драться за то, чтоб спасти Бобби Кристину".
В данной связи напомним, что женщина сорвалась не просто так, ведь еще в детстве она была свидетельницей того, как ее мама воспринимала наркотики. Как поведал один из приятелей семьи, единожды он застал такую картину: Хьюстон расслаблялась, употребляя крэк, а рядом посиживала ее дочь и игралась в куколки.
Сейчас трудности мамы как бы передались и дочери. В прошедшем году юная женщина проходила исцеление в реабилитационном центре и семейство старается не допустить того, чтоб у нее развилась зависимость от наркотиков.
"Это было теснее очень. Мать Уитни просила его остаться, но Бобби не стал. Она делала это лишь ради внучки, так как вытерпеть не может Бобби. Она просто не желала никакого скандала в таковой грустный день", − поведали в недалёком окружении Хьюстон.

Теги: КультураБизнесДочьХьюстонупотребляетнаркотикинесмотрясмертьматери

Дата публикации: 21 февраля 2012, 10:17

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников