Почему Вера Алентова бросала Владимира Меньшова?

Почему Вера Алентова бросала Владимира Меньшова?Великолепная брачная пара Вера Алентова и Владимир Меньшов совместно, кажется, всю жизнь. А ведь на самом деле это практически полная правда. Юные люди познакомились, когда обучались в Школе-студии МХАТ. Теснее со второго курса молоденькие Вера и Вова начали жить совместно.
Но их прыть категорически отрицались поощрять учители, которые упрекали Алентову в лишней эмоциональности. Дескать, для чего благовидной и способной Вере находиться рядом с неуверенным в себе и малоперспективным Меньшовым?Конкретно сходственными вопросцами в тот момент задавались в недалёком окружении пары, но сами юные люди старались не обращать внимания на это.
По прошествии почти всех лет можнож признать, что в их общей жизни было всякое: горе и счастье, нужда и солидный достаток, информирует 7d.org.ua. Но одним из самых ясных негативных моментов оказалось расставание Алентовой и Меньшова. В какой-то момент Вера Валентиновна утомилась от домашнего быта, собрала вещи и ушла совместно с малюсенькой дочкой Юлией.
Несколько месяцев супруги жили в различных квартирах. Меньшов и Алентова тогда были так озлоблены друг на друга, что даже решали пробы устраивать свою собственную жизнь порознь. Но их брак удалось спасти, благодаря общей дочери и ветхим амурным письмам, которые Владимир Валентинович писал в свое время в адресок собственной любимой. Алентова, перечитывая эти амурные послания, сообразила, что далее жить не сумеет без опоры в личике Меньшова.
Сам Владимир Валентинович теснее пренебрегал про эти письма, но не колеблется, что брак удалось спасти лишь благодаря дочери Юлии. Опосля звучного разрыва актерская чета выслала дочь в 1-ый класс. С того дня Меньшов и Алентова больше не расставались, считаясь сейчас одной из самых сильных пар.

Теги: КультураБизнесПочемуВераАлентовабросалаВладимираМеньшова

Дата публикации: 21 февраля 2012, 09:58

Автор новости: myskat77

Просмотров: 1665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников