Прохор Шаляпин скоро станет отцом

Прохор Шаляпин скоро станет отцомБылой соучастник вокального конкурса "Фабрика звезд", а ныне знаменитый исполнитель Прохор Шаляпин теснее достаточно длительное время встречается с прелестной моделью Аделиной Шариповой. Судя по всему, дела меж юными людьми чрезвычайно суровые, так как не так давно Прохор на публике именовал свою любимую женой, и сейчас пара серьезно задумалось о потомстве.
К планированию женитьбы юные люди отнеслись серьезно, как и к рождению малыша. Желая заключительнее они решили сделать немножко необыкновенным методом. Дело в том, что Аделина, которая на данный момент находится на пике карьеры модели, сильно переживает, что беременность может плохо воздействовать на ее фигуру, и это в окончательном итоге поставит крест на ее карьере. Шаляпин, как истинный любящий мужчина, отыскал решение данной трудности: малыша юным людям выносит и родит суррогатная мама.
Но самое занимательное занимательное даже не это. Дело в том, что на эту роль согласилась сестра Прохора Софья Тайх, былая участница коллектива "Лицей". Теснее на данный момент Софья вынашивает малыша Прохора и Аделины, который будет ей племянником либо племянницей. А будущий отец с наслаждением сопровождает на все светские мероприятия свою беременную сестру и привыкает к роли попечительного отца.

Теги: КультураБизнесПрохорШаляпинскоростанетотцом

Дата публикации: 21 февраля 2012, 09:17

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников