Виктория Карасева отсудила 3 млн рублей

Виктория Карасева отсудила 3 млн рублейСовершенно не так давно ясная былая участница самого скандального телешоу "Дом-2" Виктория Карасева пополнила собственный бюджет на три миллиона рублей. Эту сумму судебные исполнители взыскали с ресторана IL Patio, конкретно в этом заведении женщина получила суровую травму пищевого тракта.
Инцидент произошел в 2009 году, когда Виктория, решив покушать, попросила приготовить ей в этом ресторане пиццу с морепродуктами. В продукте оказался маленький осколок панциря мидии, который попав в пищевой тракт Карасевой, серьезно испортил ей органы пищеварительной системы. В итоге приобретенных травм женщина стала инвалидом 2-ой группы. Карасева обратилась в трибунал с требованием возместить ей нравственный и физический вред в размере 3-х с половиной миллионов рублей, но ну почти в конце зимы прошедшего года трибунал решил отчасти удовлетворил иск Виктории, определив выплатить ей 2,2 миллиона, а также с марта по август 2011 года оплачивать ей заплату в размере 95 тыс. рублей, в счет утраченного заработка.
Так как ресторан добровольно отказался выполнить решение суда и выплатить пострадавшей средства, судебные исполнители были принуждены принять меры по взысканию длинна в выгоду Карасевой. Так что справедливость восторжествовала.

Теги: КультураБизнесВикторияКарасеваотсудиларублей

Дата публикации: 21 февраля 2012, 08:54

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников