Николай Расторгуев откровенно о своей болезни

Николай Расторгуев откровенно о своей болезниПрославленный русский музыкант и бессменный фаворит группы "Любэ" Николай Расторгуев сейчас, 21 февраля, торжествует собственный 55-летний юбилей.
Исполнитель, невзирая на собственный довольно затворнический образ жизни, часто возникает на страничках желтоватой прессы. О нем часто разговаривают только в восторженных тонах, но иногда возникают и наиболее необыкновенные информационные поводы. За несколько дней до собственного юбилея артист решил приоткрыть завесу скрыты, под которой прятались подробности из его собственной жизни, не связанной с творчеством, о котором и так знаменито чрезвычайно много.
В числе заключительных сплетен значатся такие, сообразно которым Николай Расторгуев серьезно болен, а дома у него творится истинный бардак. Типо артист абсолютно не направляет внимания на домашний быт.
Но, по словам известного певца, ни о каких дилеммах в собственной жизни разговаривать не приходиться. У него счастливая семья − два отпрыска, внучка Соня, любящая жена. Одним словом, чего же еще может не хватать мужчине для полного счастья.
Также Николай Расторгуев опроверг все домыслы и сплетни вокруг собственной типо хвори. По словам певца, у него нет заморочек со здоровьем, а надоедает ему только пагубное пристрастие − курение. Артист смолит одну за одной, хоть и знает о предостережениях докторов.

Теги: КультураБизнесНиколайРасторгуевоткровенносвоейболезни

Дата публикации: 21 февраля 2012, 08:45

Автор новости: root

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников