Шокирующие подробности смерти звезды "Глухаря"

Шокирующие подробности смерти звезды "Глухаря"На расположенной недалеко с местом обнаружения тела актера Анатолия Отраднова улице в подмосковной деревне Челобитьево в день его погибели был найден труп наркомана, который погиб от передозировки наркотиков. О этом поведали родные Отраднова "Комсомольской правде".
Наиболее того, у этого жителя нашей планеты, личность которого сходу установить не удалось, находился при себе паспорт на имя актера. Вообщем, следователи пока не подтверждают эту версию. Сходу опосля погибели Отраднова сообщалось, что его паспорт принесли в правоохранительные органы гастарбайтеры, которые трудились на местной стройке. Но сейчас эта версия не обретает собственного догадки.
Накануне следователи официально объявили о том, что предпосылкой погибели знаменитого актера стало "комбинированное отравление алкоголем и клозапином, являющимся сильнодействующим нейролептическим препаратом". По факту погибели Анатолия Отраднова было возбуждено уголовное дело по доли 4 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тягостного ущерба здоровью".
Родственники погибшего артиста объясняют, что знакомых в Челобитьева у него не было. Как он мог оказаться на Лесной улице деревне, куда даже не прогуливается публичный транспорт и в главном проживают приезжие рабочие и цыгане, торгующие наркотиками, до сих пор безызвестно. Не исключается и версия, сообразно которой наркоман, чей труп был найден недалеко, мог наткнуться на помирающего Отраднова и обобрать его. Но в погибели артиста он вряд ли виноват.
В деле возник таксист
В числе приоритетной версии убийства Анатолия Отраднова бытует последующая: актера мог выслать таксист, который куда-то подвозил Отраднова и по пути предложил ему опьянеть алкоголя в машине. По криминальной схеме подобных правонарушений, отравитель, угостив жертву спиртным, дожидается, пока она заснет, опосля чего же завозит дремлющего в необитаемое место, конфискует все ценные вещи и средства, а потом выкидывает из салоне. Ежели пострадавшему не оказать впору помощь, то он может скончаться из-за перепадов давления. Даже ежели людей и выживает в таковых вариантах, то утрачивает память, потому не может вспомнить, что с ним происходило несколько часов назад.
В Следственном комитете не исключают и того, что убийца мог выбросить споенного актера на Лесной улице подмосковной деревушки, чтобы отвести недоверия в правонарушении. Дело все в том, что на данной улице не изредка обретают мертвецы наркоманов, которые помирают от передозировки. Погибель этих жителей нашей планеты, которые приобретают наркотики у живущих тут цыган, часто даже не расследуется.
Мама артиста Валентина Ивановна поддерживает следователей. Дама уверена, что ее отпрыска отравили, так как без помощи других сильнодействующий продукт он принять никак не мог. По ее словам, хоть Анатолий и употреблял алкоголь, но делал это в меру, не имея сходственной зависимости. Но мама не знает, какая сумма средств в тот день была при себе у Отраднова и кто мог с ним так жестоко расправиться.
Напомним, замерзавшего актера Анатолия Отраднова нашли теснее в бессознательном состоянии на улице рядом с Мытищинской ярмаркой, в деревне Челобитьево 30 января. Бригада "скорой помощи" доставила 29-летнего артиста в районную клинику. Но спасти жизнь Отраднова не удалось - он скончался, когда его перевозили в отделение реанимации. У Анатолия осталась беременная жена.
Самой первой версией случившегося величалось то, что у актера произошел сердечный приступ, а потом он, упав без сознания, промерз насмерть. Но недалёкие покойного актера заявили, что он был безусловно здоров. Алкоголь он также не употреблял, потому в опьяненном виде уснуть на улице он не мог.
Потом стали высказываться догадки, что Отраднова могли отравить "клофелинщики". Но куда конкретно отправился в тот день и с кем желал встретиться Отраднов, так и безызвестно. Опосля того, как он вышел из дома в заключительный разов, актер поведал родным, что направился на некоторую встречу к станции метро "Бабушкинская", что находится недалеко с квартирой, которую Отраднов снимал совместно с женой. На вопросец, с кем он планирует встретиться, Отраднов односложно ответил: "С товарищем". Желая ранее, по воспоминаниям супруги актера, он постоянно именовал собственных приятелей по имени, но в этот разов все было по-другому.
Клозапин, который был найден в крови Анатолия Отраднова, применяется для исцеления психических расстройств, в наркологии он употребляется для снятия тяги к наркотикам и выпивке. Рецепт на сходственные препараты выписывает доктор, но достать его можнож и "темными" маршрутами. Врачи предостерегают, что перемешивать данный продукт со спиртными напитками ни в коем случае нельзя, так как это приводит к летальному финалу. Принимать это лекарство для получения наслаждения вздорно, заверил психиатр-нарколог Александр Ковтун, исключив, таковым образом, версию о том, что актер мог опьянеть продукт сам.

Теги: КультураБизнесШокирующиеподробностисмертизвездыГлухаря

Дата публикации: 21 февраля 2012, 08:33

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников