Иван Ургант готовится уйти от жены

Иван Ургант готовится уйти от женыЗнаменитый русский актер Иван Ургант издавна приковывает к себе внимание почти всех дам нашей страны. Не подарком же его признавали несколько разов секс-символом русского шоу-бизнеса. Но в собственной жизни до определенного момента казалось, что у Ивана заморочек нет.
Но не так давно в прессу проникла информация о суровой ссоре меж Ургантом и его женой Натальей Кикнадзе. Поговаривают, что влюбленные теснее пару недель не общаются и все дело может окончиться разводом. А ведь у их так все романтично начиналось, пишет "Собеседник".
Причина напряженности в семейных отношениях кроется в лишней загруженности артиста − в данный момент Ургант является одним из самых нужных актеров в Рф. Непременно, беспросветная работа прикладывает самый суровый отпечаток и на настроение, и на свободное время, которое Иван мог бы уделять собственной любимой семье.
Кроме этого, не так издавна психолог Борис Хигир, который практикуется на звездах, поведал, что меж Ургантом и Кикнадзе может произойти суровая размолвка из-за их сексапильной несовместимости.
Малюсенько в огонь подливают и сами влюбленные. Несколько дней назад они возникли на праздновании дня рождения общего заведения Александра Цекало и Ивана Урганта "The Сад". Но по словам свидетелей Наталья и Иван фактически не беседовали друг с ином и по сему было светло, что меж юными людьми существует определенная напряженность.

Теги: КультураБизнесИванУргантготовитсяуйтижены

Дата публикации: 21 февраля 2012, 07:59

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников