Роза Сябитова показала лицо после пластики

Роза Сябитова показала лицо после пластикиИзвестная сваха Роза Сябитова никогда не различалась застенчивым нравом. Она с невозможной легкостью общается в эфире федерального телеканала на самые разные темы - от секса и заканчивая валютными вопросцами. Сябитова много разов сознавалась журналистам, что прибегала к услугам пластических докторов, чтоб откачать излишний жир и подтянуть шкуру.
Итог недавней пластической операции разговаривает сам за себя. Накануне телеведущая показала на праздновании юбилея свою обновленную наружность. Также сваха поведала, что чрезвычайно трудно отыскать женихов Светлане Пермяковой и Дане Борисовой.
Ежели 1-ая чрезвычайно харизматичная и мощная дама, то 2-ая постоянно различается ветреным нравом. Дана в истиннее время сама не может определиться с тем, чего же же она желает в данной жизни. В свою очередь, кандидату в президенты Мише Прохорову Роза не рекомендует связывать свою судьбу со светской львицей Ксенией Собчак. Брак с данной белокурой кросоткой, по воззрению свахи, не будет сильным по причине очень трудного нрава заключительней.

Теги: КультураБизнесРозаСябитовапоказалалицопослепластики

Дата публикации: 21 февраля 2012, 06:48

Автор новости: no-mad

Просмотров: 1167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников