Актриса Ольга Кабо ждет ребенка

Актриса Ольга Кабо ждет ребенкаПрославленная русская актриса, которая является еще и любящей супругой Ольга Кабо во 2-ой разов приготовляется стать матерью. О этом удовлетворенном действии Ольга объявила на собственном дне рождения, который прошел в конце января. По словам будущих родителей(44-летней Ольги Кабо и 48-летнего Николая Разгуляева)малыш обязан показаться на свет где-то в конце июня 2012 года. Актриса пробовала укрывать сей факт, но безуспешно.
В союзе Кабо – Разгуляев это будет 1-ый общий ребенок. Опосля первого брака у актрисы есть 13-летняя дочь, а Николай воспитал троих деток, которые сейчас живут без помощи других. Часто в прессе мелькали известия о том, что у Разгуляева чрезвычайно взыскательные взоры на воспитание. В одном из интервью он даже признался, что самый трудный период их брака был сходу же опосля женитьбы. Николай часто осуждал дела меж мамой и дочерью. Часто и Татьяна, и Ольга опосля таковых скандалов вопили, а Николай до сих пор считает Кабо чрезвычайно мягенькой мамой. Но будущие предки, невзирая на все несогласия, с радостью приготовляются к рождению настолько долгожданного малыша, о котором они грезили на протяжении всех 4 лет.
Оказывается, становиться мамами поле сорока лет популярно теснее не лишь на Западе. У нас к таковым звездам можнож отнести Марину Могилевскую(родила в 41 год), Ольгу Дроздову(родила в 42 года), Илзе Лиепа(родила в 46 лет). А 2012 год станет счастливым также и для Кристины Орбакайте и Светланы Пермяковой, которые на данный момент беременны.

Теги: КультураБизнесАктрисаОльгаКабождетребенка

Дата публикации: 21 февраля 2012, 06:40

Автор новости: freinserj

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников