Кто является отцом ребенка Анфисы Чеховой?

Кто является отцом ребенка Анфисы Чеховой?Неожиданная для почти всех беременность телеведущей Анфисы Чеховой, которая теснее не укрывает сам факт собственного занимательного положения, по-прежнему обширно дискуссируется в светских тусовках. Но теледива упрямо укрывает имя отца грядущего малыша. О нем знаменито только, что мужчина проживает в русской столице, не наиболее.
Но журналисты решили раскопать наиболее доскональную информацию о ставленнике Чеховой. Изданию StarHit удалось раздобыть занимательные подробности из собственной жизни Анфисы, а конкретно стало знаменито имя отца грядущего малыша. Им является партнер звезды по спектаклю "Единожды знойной ночью". О этом разговаривает многозначительная переписка в Твиттере: "Кто там?Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчугана;)". На что друг Анфисы – 31-летний актер Гурам Баблишвили – ответил: "Мальчугана, означает, разговариваете?))) Я вам сообщу позднее. Быстро узнаем, кто там)) ".
Опосля этого юных жителей нашей планеты увидели почивающими совместно в Дубае. Анфиса дозволила себе выложить на всеобщее обозрение снимок плавок любимого жителя нашей планеты. Потом выяснилось, что конкретно в таковых артист красовался на одном из местных пляжей. Потом Гурама оставил последующую запись: "Соблазню-ка я свою загадку-девочку сиим и разведаю, куда она мои... подевала".
Прошедший не так давно День всех влюбленных парочка также отметила совместно. Это подтверждает тот факт, что в собственных блогах и Анфиса и Гурам выкладывали снимки с одной и той же репетиции.

Теги: КультураБизнесявляетсяотцомребенкаАнфисыЧеховой

Дата публикации: 21 февраля 2012, 06:38

Автор новости: cejefown

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников