Виктория Боня определилась с именем будущего малыша

Виктория Боня определилась с именем будущего малышаСовершенно быстро на свет обязан показаться 1-ый ребенок телеведущей Виктории Бони и ее жениха Алекса Смурфита. Удовлетворенное действие состоится в марте 2012 года. В данный момент Виктория почивает за границей, где может фундаментально набраться сил перед родами.
Будущие предки фундаментально приготовляются к появлению малыша на свет. Невзирая на то, что Боня и Смурфит не выяснят пол до самих родов, они теснее подобрали несколько имен для малыша. Соответственно, ежели родится девченка, то она станет Летисией, а нежели мальчик, то имя ему дадут российское - Александр. Как сообщалось некое время назад Боня решила рождать во Франции, а на отчизну хочет возвратиться лишь когда ребенку исполнится 6 месяцев.
Меж тем возникла информация, что не все так радужно у Виктории Бони, как она утверждает. Типо отец ее возлюбленного Алекса Смурфита Майкл чрезвычайно недоволен выбором отпрыска и даже против их женитьбы. Смурфит-старший считает, что Боню не интересуют ни Алекс, ни будущий ребенок. Майкл мыслит, что Викторию тревожат лишь средства. Сама женщина заявила, что в состоянии превосходно зарабатывать и, ежели что, она готова подписать брачный договор. Честна ли эта информация, безызвестно, сама Боня удерживается от комментариев.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняопределиласьименембудущегомалыша

Дата публикации: 21 февраля 2012, 06:30

Автор новости: ygik

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников