Звезда "Джеймса Бонда" на грани слепоты

Звезда "Джеймса Бонда" на грани слепотыИзвестная голливудская актриса, звезда бондианы, лауреат премии "Оскар" за восьмиминутную роль Елизаветы Первой в картине "Влюбленный Шекспир" Джуди Денч в истиннее время переживает очень тяжелый период. У 77-летней артистки суровая хворь сетчатки глаз, которая может привести к полной слепоте.
Пожалуй, единственная неизменная дама агента 007 Джеймса Бонда Джуди Денч теснее утратила способность созидать прямо перед собой. И это невзирая на то, что она прошла курс исцеления от дистрофии желтоватого пятнышка. Занимательно, что тем же болезнью мачалась и мама актрисы.
В данный момент Джуди практически не способна вести обычный образ жизни. К примеру сценарий ей читают родственники. К тому же артистка владеет периферическим зрением, а сценарий ей подсобляют учить друзья и родственники, с которыми она не так давно проводила корпоративный отдых.
"Желая на самом деле мне это нравится, я сажусь в кресло и представляю себе всю историю", − разговаривает Денч и заявляет, что, невзирая на хворь, все одинаково не бросит синематограф. Актриса объяснила, что игра − это единственное, что поддерживает в ней жизнь и без чего же она просто умрет. "Самое досадное − это походы в ресторан, когда я просто не вижу, кто посиживает со мной за столом", − объясняет Джуди.
Звездная актриса верует в лучшее. Она полагается, что исцеление приостановит прогрессирующую хворь, которая может вполне лишить ее зрения. Тем не наименее, невзирая на собственный преклонный возраст и неизменные трудности со здоровьем, Джуди Денч продолжает активно сниматься в кино. Так, на последующей недельке выходит в прокат кинофильм с ее ролью "Лучший экзотический отель "Мэриголд". Параллельно Денч снимается в 23-й серии кинофильма о Джеймсе Бонде "И небеса падут", которая выйдет на экраны осенью 2012 года.

Теги: КультураБизнесЗвездаДжеймсаБондагранислепоты

Дата публикации: 20 февраля 2012, 14:51

Автор новости: poster377

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников